user-upload
43,563
回編集
編集の要約なし |
|||
614行目: | 614行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月30日 | |||
| デフィ・キナル・プトゥリ活動終了 | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|- | |||
| 7月1日 | |||
| シャフィラ・アンジェラ・ヌルハリザ、タリア・イファンカ・エリサベス [[チームT]]へ異動<br>シンディ・ユフィア、フリスカ・アナスタシア・ラクサニ [[チームKIII]]より異動<br>5期研究生サニア・ジュリア・モントラル(アカデミー クラスA)正規メンバー昇格 | |||
| 16 | |||
| -2<br>+3 | |||
|} | |} | ||
682行目: | 692行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2018|6|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
784行目: | 794行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|1}} | | {{年月日|2018|2|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Cindy Yuvia" |{{ルビ|Cindy Yuvia|シンディ・ユフィア}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|7|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Frieska Anastasia Laksani" |{{ルビ|Frieska Anastasia Laksani|フリスカ・アナスタシア・ラクサニ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|7|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| data-sort-value="Sania Julia Montolalu" |{{ルビ|Sania Julia Montolalu|サニア・ジュリア・モントラル}} | |||
| | |||
| {{年月日|2018|7|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |