メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームT」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームT
(ソースを閲覧)
2018年4月15日 (日) 14:51時点における版
108 バイト追加
、
2018年4月15日 (日)
→メロディー チームT→アヤナ チームT
ビジュアル
ウィキテキスト
2018年4月2日 (月) 01:23時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2018年4月15日 (日) 14:51時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→メロディー チームT→アヤナ チームT
)
新しい編集 →
447行目:
447行目:
| 15
| 15
| +1
| +1
|-
| 4月13日
| エリザベス・グロリア・セティアワン辞退
| 14
| -1
|}
|}
533行目:
538行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2018|4|13}}
|-
|-
{{!チーム|JKT研|研候補}}
{{!チーム|JKT研|研候補}}
Softyu
user-upload
43,714
回編集