user-upload
43,197
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
80行目: | 80行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | アヤナ・シャハブ | ||
| [[JKT48]][[ | | [[JKT48]][[チームKIII]] | ||
| [[JKT48]][[チームT]] | | [[JKT48]][[チームT]] | ||
| {{年月日| | | {{年月日|2018|4|1}} | ||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | | style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任 | ||
|- | |- | ||
473行目: | 473行目: | ||
| {{年月日|2017|11|25}} | | {{年月日|2017|11|25}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| メロディー・ヌランダニ・ラクサニ | |||
| [[JKT48]][[チームJ]] | |||
| [[JKT48]][[チームT]] | |||
| {{年月日|2016|12|1}} | |||
| {{年月日|2018|3|31}} | |||
| style="text-align:left;" | 同一グループ内他チーム兼任<br>卒業と同時に兼任終了 | |||
|} | |} | ||