2,080
回編集
(→須田チームE) |
(→須田チームE) |
||
587行目: | 587行目: | ||
| [[木本花音]]劇場最終公演(活動終了) | | [[木本花音]]劇場最終公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月19日 | |||
| [[佐藤すみれ]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!colspan="4"|2018年 | |||
|- | |||
| 1月7日 | |||
| 佐藤すみれ活動終了 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
698行目: | 710行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2018|1|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研}} | {{!チーム|HKT研}} |
回編集