476
回編集
(→出演メンバー及び出演日一覧: 8/31dancer) |
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
||
(2人の利用者による、間の20版が非表示) | |||
57行目: | 57行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
63行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
||| | |||
| 大和田南那 | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[小嶋菜月]] | |||
| {{年月日|2016|7|16}} | |||
|●||●|| || || || || || ||●||●|| || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || ||● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
76行目: | 103行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
84行目: | 113行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
100行目: | 121行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
112行目: | 131行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | | | ||
| | | | ||
137行目: | 156行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 田北香世子 | | 田北香世子 | ||
|- | |- | ||
162行目: | 200行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 中村麻里子 | | 中村麻里子 | ||
194行目: | 250行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8月24日卒業公演 | |||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
212行目: | 286行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
218行目: | 296行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 相笠萌 | | 相笠萌 | ||
242行目: | 334行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 阿部マリア | | 阿部マリア | ||
269行目: | 379行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
300行目: | 428行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 下口ひなな | | 下口ひなな | ||
326行目: | 472行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
352行目: | 516行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
377行目: | 559行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 横島亜衿 | | 横島亜衿 | ||
400行目: | 600行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 飯野雅 | | 飯野雅 | ||
429行目: | 647行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 伊豆田莉奈 | | 伊豆田莉奈 | ||
456行目: | 692行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
480行目: | 734行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
|● | |||
| | | | ||
| 村山彩希 | | 村山彩希 | ||
508行目: | 780行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
530行目: | 820行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
554行目: | 862行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
562行目: | 874行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
583行目: | 909行目: | ||
|★ | |★ | ||
|★ | |★ | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
614行目: | 958行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
622行目: | 984行目: | ||
| {{年月日|2016|7|18}} | | {{年月日|2016|7|18}} | ||
| || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | | || ||●||●||●||●|| || || || || || || || || || || || || ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
667行目: | 1,047行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 佐藤妃星 | | 佐藤妃星 | ||
696行目: | 1,094行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
718行目: | 1,134行目: | ||
| | | | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 久保怜音 | | 久保怜音 | ||
|- | |- | ||
737行目: | 1,171行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
748行目: | 1,190行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
772行目: | 1,224行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
802行目: | 1,272行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
830行目: | 1,318行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
||| | | | ||
| | |||
|● | |||
|| | |||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
|- | |- | ||
854行目: | 1,361行目: | ||
|● | |● | ||
|● | |● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
||| | |●|| | ||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
887行目: | 1,412行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
914行目: | 1,457行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
923行目: | 1,484行目: | ||
|{{年月日|2016|8|5}} | |{{年月日|2016|8|5}} | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | ||
| ||●||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || || || | | ||●||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || ● | ||
|| ● | |||
|| || | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| || 馬嘉伶 | | || 馬嘉伶 | ||
|- | |- | ||
933行目: | 1,514行目: | ||
||★ | ||★ | ||
|| || || || || || | || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| || 茂木忍 | | || 茂木忍 | ||
|- | |- | ||
940行目: | 1,539行目: | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| || 西野未姫 | | || 西野未姫 | ||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
|[[野村奈央|野村奈央]] | |||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
947行目: | 1,860行目: | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | |D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | | || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| ||吉川七瀬 | | ||吉川七瀬 | ||
|} | |} | ||
954行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |