476
回編集
細 (→「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年)の出演メンバー一覧: 自動形成cell修正) |
細 (→出典: 「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始) リダイレクト解消) |
||
(2人の利用者による、間の27版が非表示) | |||
39行目: | 39行目: | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12189798365.html 8<br>月<br>17<br>日<br>昼] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12189798365.html 8<br>月<br>17<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12189798365.html 8<br>月<br>17<br>日<br>夜] | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12189798365.html 8<br>月<br>17<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190024828.html 8<br>月<br>18<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190024828.html 8<br>月<br>18<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190362146.html 8<br>月<br>20<br>日<br>夜] | ||
!8<br>月<br>21<br>日<br>昼 | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>昼]<br><ref name="ablo12192283647">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192283647.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年8月21日</ref> | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12190638345.html 8<br>月<br>21<br>日<br>夜]<br><ref name="ablo12192283647" /> | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12191467485.html 8<br>月<br>24<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>昼] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry- | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12192371299.html 8<br>月<br>27<br>日<br>夜] | ||
! | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 8<br>月<br>30<br>日<br>昼] | ||
! | ![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 8<br>月<br>30<br>日<br>夜] | ||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 8<br>月<br>31<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 8<br>月<br>31<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 9<br>月<br>3<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193288668.html 9<br>月<br>3<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12193583907.html 9<br>月<br>4<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199048725.html 9<br>月<br>17<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>昼] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12199577613.html 9<br>月<br>19<br>日<br>夜] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202153766.html 9<br>月<br>27<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12202828159.html 9<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12205084844.html 10<br>月<br>6<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entrylist.html 10<br>月<br>11<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12209307578.html 10<br>月<br>18<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12211674191.html 10<br>月<br>26<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12215307491.html 11<br>月<br>7<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12216281689.html 11<br>月<br>9<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12217587232.html 11<br>月<br>14<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12218457836.html 11<br>月<br>16<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12220766905.html 11<br>月<br>23<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222158040.html 11<br>月<br>29<br>日] | |||
![http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12222853102.html 12<br>月<br>1<br>日]<br><ref>[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12224476576.html 公演メンバー変更のお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年11月30日</ref> | |||
! style="vertical-align:middle" | 備考 | ! style="vertical-align:middle" | 備考 | ||
! style="vertical-align:middle" | 名前 | ! style="vertical-align:middle" | 名前 | ||
57行目: | 81行目: | ||
| [[大和田南那]] | | [[大和田南那]] | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||● | |●||●|| || || ||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●|| || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;" |●||●|| || ||●||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||●||●||●||●|| || || || ||●||●|| || ||●||●||●||●|| || || ||●||●|| || ||●|| || ● | ||
||●|| ||● | || ● | ||
|● | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | ||| | ||
| | |||
| | |||
| 大和田南那 | | 大和田南那 | ||
|- | |- | ||
83行目: | 96行目: | ||
|● | |● | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
106行目: | 143行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| 田北香世子 | | 田北香世子 | ||
|- | |- | ||
124行目: | 186行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
131行目: | 200行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 中村麻里子 | | 中村麻里子 | ||
146行目: | 232行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
158行目: | 251行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|8月24日卒業公演 | |||
| 平田梨奈 | | 平田梨奈 | ||
|- | |- | ||
166行目: | 276行目: | ||
|●||●||★||★|| ||★||★||★|| || || || ||●||●||★||★ || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| ||★|| || ||★||★||★||★ | |●||●||★||★|| ||★||★||★|| || || || ||●||●||★||★ || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| ||★|| || ||★||★||★||★ | ||
|| ||★||★||●||● | || ||★||★||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |● | ||
| | | | ||
| 相笠萌 | | 相笠萌 | ||
186行目: | 320行目: | ||
|●||●|| || ||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"|●||●||●||●||●||●||●||● | |●||●|| || ||●|| ||●||●|| || || || || || || || || || ||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"|●||●||●||●||●||●||●||● | ||
||●||●||●||●||● | ||●||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 阿部マリア | | 阿部マリア | ||
208行目: | 366行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
230行目: | 412行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 下口ひなな | | 下口ひなな | ||
250行目: | 456行目: | ||
|●||●|| || ||★|| ||★||★|| || || || ||★||★||★|| ||★||★|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| ||★||★||★||★||★ | |●||●|| || ||★|| ||★||★|| || || || ||★||★||★|| ||★||★|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| ||★||★||★||★||★ | ||
|| || || ||★||★ | || || || ||★||★ | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
271行目: | 501行目: | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●||★||★||★|| ||★||★|| || || || ||★||★|| ||★|| || ||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"| ★||★|| || ||★||★ | |●||●||★||★||★|| ||★||★|| || || || ||★||★|| ||★|| || ||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"| ★||★|| || ||★||★ | ||
|| || ||★||★||★||●||●|| || | || || ||★||★||★||●||●|||| | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
291行目: | 545行目: | ||
||●||●||●||●|| | ||●||●||●||●|| | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 横島亜衿 | | 横島亜衿 | ||
308行目: | 586行目: | ||
| {{年月日|2016|7|16}} | | {{年月日|2016|7|16}} | ||
|●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| || ||★||★||★||★||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"|★||★ | |●||●||★||★||★||★||★||★||★||★||★||★|| || ||★||★||★||★||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"|★||★ | ||
||★||★||★||★||★||★||||★||★||●||●|| | ||★||★||★||★||★||★||||★||★||●||●||● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| 飯野雅 | | 飯野雅 | ||
330行目: | 632行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 伊豆田莉奈 | | 伊豆田莉奈 | ||
358行目: | 684行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
370行目: | 720行目: | ||
|●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● || ||●||●||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"| ●|| ||●||●||●||●||● | |●||●||●||●|| ||●||●||●||●||●||●||●||●||●||● || ||●||●||●|| style="border-right:2px solid #aaa;"| ●|| ||●||●||●||●||● | ||
||●||★||●||●||●||● | ||●||★||●||●||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |● | ||
| | |● | ||
| | | | ||
| 村山彩希 | | 村山彩希 | ||
399行目: | 773行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
410行目: | 808行目: | ||
| || ||●||●|| ||●|| || ||●||●|| || ||●||●||●|| ||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||● | | || ||●||●|| ||●|| || ||●||●|| || ||●||●||●|| ||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||● | ||
|| ||||||●||● | || ||||||●||● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
430行目: | 852行目: | ||
| || ||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||● || ||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || || || || ● | | || ||●||●||●|| ||●||●|| || || || ||●||●||● || ||●||●|| ||style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || || || || ● | ||
||||||●||● | ||||||●||● | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
436行目: | 874行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
442行目: | 886行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 竹内美宥 | | 竹内美宥 | ||
451行目: | 897行目: | ||
||★|| ||||||●||●|| | ||★|| ||||||●||●|| | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
483行目: | 953行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| 田名部生来 | | 田名部生来 | ||
|- | |- | ||
505行目: | 999行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 大川莉央 | | 大川莉央 | ||
|- | |- | ||
516行目: | 1,033行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 佐藤妃星 | | 佐藤妃星 | ||
533行目: | 1,074行目: | ||
| {{年月日|2016|7|19}}<ref name="ablo12180316087">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12180316087.html 7月19日(火)、20日(水)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月14日</ref> | | {{年月日|2016|7|19}}<ref name="ablo12180316087">[http://ameblo.jp/akihabara48/entry-12180316087.html 7月19日(火)、20日(水)の公演メンバーのお知らせ] - AKB48オフィシャルブログ 2016年7月14日</ref> | ||
| || || || ||★|| || || ||★||★||★||★|| || || || ||★||★||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"|★|| ||★||★|| || || || || ★|| | | || || || ||★|| || || ||★||★||★||★|| || || || ||★||★||★|| style="border-right:2px solid #aaa;"|★|| ||★||★|| || || || || ★|| | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
545行目: | 1,095行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
556行目: | 1,121行目: | ||
|D||D|| || ||●|| ||●||●|| || ||●||●|| || || ||●||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●||●||●||● | |D||D|| || ||●|| ||●||●|| || ||●||●|| || || ||●||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●||●||●||● | ||
||●||●||||||●||● | ||●||●||||||●||● | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
563行目: | 1,133行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 久保怜音 | | 久保怜音 | ||
|- | |- | ||
578行目: | 1,167行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| 高橋希良 | | 高橋希良 | ||
602行目: | 1,215行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
609行目: | 1,232行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
621行目: | 1,258行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
643行目: | 1,304行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|★ | |||
|★ | |||
| | |||
| | |||
|★ | |||
|★ | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
||| | |● | ||
|| | |||
| 大家志津香 | | 大家志津香 | ||
|- | |- | ||
662行目: | 1,348行目: | ||
|D||D|| || || || || || || || ||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||●|| || || | |D||D|| || || || || || || || ||●||●||●||●||●|| ||●||●|| || style="border-right:2px solid #aaa;"| || ||●||●|| || ||●||●|| || || | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
668行目: | 1,371行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
||| | |●|| | ||
| 千葉恵里 | | 千葉恵里 | ||
|- | |- | ||
693行目: | 1,403行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | | | ||
| 岩立沙穂 | | 岩立沙穂 | ||
717行目: | 1,451行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | | | ||
| | | | ||
726行目: | 1,484行目: | ||
|{{年月日|2016|8|5}} | |{{年月日|2016|8|5}} | ||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | | || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || ||● || | ||
||||●||● | | ||●||●|| ||●||●|| ||●||●|| || || || || || || || || ● | ||
|| ● | |||
|| || | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| || 馬嘉伶 | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
|[[茂木忍]] | |||
|{{年月日|2016|8|30}} | |||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |||
| || || || || || || || |||| || || || ||★ | |||
||★ | |||
|| || || || || || | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| || 茂木忍 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[西野未姫]] | |||
|{{年月日|2016|8|31}} | |||
| || || || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |||
| || || || || || || || |||| || || || || || ||●||●|| || || || | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
|● | |||
| | |||
| || 西野未姫 | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
|[[野村奈央|野村奈央]] | |||
|{{年月日|2016|10|18}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|野村奈央 | |||
|-style="border-top:2px solid #aaa" | |||
{{!チーム|A}} | |||
|[[佐々木優佳里]] | |||
|{{年月日|2016|11|16}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|佐々木優佳里 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[岡田奈々]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
|岡田奈々 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
|[[込山榛香]] | |||
|{{年月日|2016|12|1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
740行目: | 1,806行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|● | |||
| | |||
| | |||
|込山榛香 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} | ||
|[[吉川七瀬]] | |[[吉川七瀬]] | ||
| | | | ||
|D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;"| || || || || || || || || || | |D||D|| || || || || || || || || || || || || || || || || || style="border-right:2px solid #aaa;" | || || || || || || || || || | ||
| || || || || || || || |||| || || || || || || || || || || || | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
762行目: | 1,878行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 吉川七瀬 | | ||吉川七瀬 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
769行目: | 1,885行目: | ||
== 出典 == | == 出典 == | ||
<references /> | <references /> | ||
➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 ( | ➡[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年開始)#出演メンバー|「僕の太陽」リバイバル公演出演メンバー (2016年)に戻る]] |