1,145
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生未経験の現役正規メンバー: KLP) |
(→NMB48: 板垣 吉見昇格) |
||
2,712行目: | 2,712行目: | ||
| チームBII | | チームBII | ||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | | style="text-align:left;" | 9期生第1号 | ||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|5}} | |||
| [[板垣心和]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2024|6|5}} | |||
| [[吉見純音]] | |||
| {{加入期|9期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集