3,536
回編集
(→NMB48: 池帆乃香さんのコロナから活動再開) |
(→SKE48: 相川暖花さんのコロナ) |
||
656行目: | 656行目: | ||
|2022年8月8日 | |2022年8月8日 | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42447 研究生 山村さくらに関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月1日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42528 研究生 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月8日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42447 研究生 山村さくらに関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月1日</ref><ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42528 研究生 活動再開のご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月8日</ref> | ||
|- | |||
|2022年11月21日 | |||
|[[相川暖花]] | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/43669 SKE48 TeamE 相川暖花についてのご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年11月21日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集