user-upload
43,734
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
(→現役メンバー: 2期プロフィール) |
||
149行目: | 149行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Emma.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Emma" | {{ルビ|Emma|}} | |||
| data-sort-value="Sasicha Wongwatanaanan" |ศศิชา วงศ์วัฒนอนันต์<br>{{ルビ|Sasicha Wongwatanaanan|}} | |||
| {{生年月日|2004|2|12}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Emma/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Emma.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Fahsai.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Fahsai.jpg|50px]] | ||
159行目: | 170行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.fahsai/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fahsai.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.fahsai/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fahsai.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Ginna.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ginna" | {{ルビ|Ginna|}} | |||
| data-sort-value="Munchupa Moonklang" |มัญชุภา มูลกลาง<br>{{ルビ|Munchupa Moonklang|}} | |||
| {{生年月日|2006|12|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Ginna/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Ginna.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
170行目: | 192行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.jayda/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jayda.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.jayda/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/jayda.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" |トルコ人と中国人のハーフ<ref>[https://www.48circle.com/ja/blog/2021-06-asiafes-cgm48-06 AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE 出演メンバー紹介 - CGM48 Jayda(ジェーダー)] - 48CIRCLE 2021年5月30日</ref> | | style="text-align:left;" |トルコ人と中国人のハーフ<ref>[https://www.48circle.com/ja/blog/2021-06-asiafes-cgm48-06 AKB48 Group Asia Festival 2021 ONLINE 出演メンバー紹介 - CGM48 Jayda(ジェーダー)] - 48CIRCLE 2021年5月30日</ref> | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Jingjing.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Jingjing" | {{ルビ|Jingjing|}} | |||
| data-sort-value="Arunya Kaewmalai" |อรัญญา เเก้วมาลัย<br>{{ルビ|Arunya Kaewmalai|}} | |||
| {{生年月日|2002|1|30}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Jingjing/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Jingjing.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
203行目: | 236行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.latin/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/latin.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.latin/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/latin.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Lookked.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Lookked" | {{ルビ|Lookked|}} | |||
| data-sort-value="Pimlapas Suwannoi" |พิมพ์ลภัส สุวรรณน้อย<br>{{ルビ|Pimlapas Suwannoi|}} | |||
| {{生年月日|2000|7|6}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Lookked/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Lookked.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
236行目: | 280行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.milk/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/milk.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.milk/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/milk.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Nana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nana" | {{ルビ|Nana|}} | |||
| data-sort-value="Penpichaya Boonsaner" |เพ็ญพิชญา บุญเสนอ<br>{{ルビ|Penpichaya Boonsaner|}} | |||
| {{生年月日|2003|2|27}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Nana/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Nana.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
247行目: | 302行目: | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.nena/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/nena.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.nena/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/nena.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Papang.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Papang" | {{ルビ|Papang|}} | |||
| data-sort-value="Suphatchaya Khamngern" |ศุภัชญา คำเงิน<br>{{ルビ|Suphatchaya Khamngern|}} | |||
| {{生年月日|2007|8|17}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Papang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Papang.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|CGM研|研}} | {{!チーム|CGM研|研}} | ||
268行目: | 334行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.ping/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ping.cgm48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/cgm48official.ping/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ping.cgm48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|CGM研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年CGM48プロフィール Twobam.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Twobam" | {{ルビ|Twobam|}} | |||
| data-sort-value="Pitchaporn Whathanathongtin" |พิชชาพร วัฒนาทองทิน<br>{{ルビ|Pitchaporn Whathanathongtin|}} | |||
| {{生年月日|2006|2|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|2期|CGM48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/cgm48official.Twobam/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Twobam.cgm48official/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |