user-upload
43,775
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
919行目: | 919行目: | ||
|不明(2022年8月10日{{注釈|HKT48 6期生 SHOWROOM配信(8/1から8/3の延期)<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hkt48_official_/status/1557230260181028864|by=HKT48|date=2022-08-10}}</ref>。}}現在、復帰している。) | |不明(2022年8月10日{{注釈|HKT48 6期生 SHOWROOM配信(8/1から8/3の延期)<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/hkt48_official_/status/1557230260181028864|by=HKT48|date=2022-08-10}}</ref>。}}現在、復帰している。) | ||
|<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12755895199.html HKT48メンバーの活動に関するご報告] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年7月29日</ref> | |<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12755895199.html HKT48メンバーの活動に関するご報告] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年7月29日</ref> | ||
|- | |||
|2022年8月25日 | |||
|[[運上弘菜]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ameblo.jp/hkt48/entry-12760705605.html HKT48メンバーの活動に関するご報告] - HKT48オフィシャルブログ Powered by Ameba 2022年8月25日</ref> | |||
|} | |} | ||