user-upload
43,248
回編集
(修正) |
(→公演地) |
||
175行目: | 175行目: | ||
| {{都道府県|広島県}} ゲバントホール | | {{都道府県|広島県}} ゲバントホール | ||
| {{年月日|2022|8|19}} | | {{年月日|2022|8|19}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|岡山県}} おかやま未来ホール | |||
| {{年月日|2022|9|2}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|広島県}} BLUE LIVE HIROSHIMA | |||
| {{年月日|2022|9|11}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|山口県}} RISING HALL | |||
| {{年月日|2022|9|17}} | |||
| | | | ||
|} | |} |