3,536
回編集
(SKE48 山村さくらさんの活動再開) |
(→NGT48: 小越春花) |
||
943行目: | 943行目: | ||
|2022年8月7日 | |2022年8月7日 | ||
|<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/piyomi48/status/1556236677504716801|by=奈良未遥|date=2022-08-07}}</ref> | |<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/piyomi48/status/1556236677504716801|by=奈良未遥|date=2022-08-07}}</ref> | ||
|- | |||
|2022年8月8日<ref group="注釈" name="ngt"/> | |||
|[[小越春花]] | |||
|2022年8月8日 | |||
|<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/haruka_ogoe626/status/1556606017643098113|by=小越春花|date=2022-08-08}}</ref> | |||
|} | |} | ||
*なお、[[清司麗菜]]は2020年8月に抗体検査で陽性反応を示していたが、その後のPCR検査で陰性判定となった<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/202008060000693.html | *なお、[[清司麗菜]]は2020年8月に抗体検査で陽性反応を示していたが、その後のPCR検査で陰性判定となった<ref>[https://www.nikkansports.com/entertainment/akb48/news/202008060000693.html NGT清司麗菜らメンバー9人がPCR検査で陰性] - 日刊スポーツ 2020年8月6日</ref>。 | ||
==== STU48 ==== | ==== STU48 ==== |
回編集