3,536
回編集
細 (→日向坂46) |
(→STU48: 矢野帆夏の新型コロナ) |
||
797行目: | 797行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="stu0502" /> | |<ref name="stu0502" /> | ||
|- | |||
|2022年5月10日 | |||
|[[矢野帆夏]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://sp.stu48.com/news/detail/12457 STU48メンバーの活動に関するご報告] - STU48 OFFICIAL WEB SITE 2022年5月10日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集