3,536
回編集
細 (→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
307行目: | 307行目: | ||
| style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | | style="text-align:left;" | 元・坂道研修生 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_五百城茉央.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[五百城茉央]]|いおき まお}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂}} | {{!チーム|乃木坂}} |
回編集