user-upload
43,572
回編集
(→新型コロナウイルス感染症(COVID-19)流行に伴う劇場公演への影響: STU 16人公演) |
|||
1,177行目: | 1,177行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2020|2|1}}日 | | {{日数|2020|2|1}}日 | ||
|- | |||
| NGT48 | |||
| | |||
| [[NGT48 ユニット公演|ユニット公演]] | |||
| {{年月日|2020|10|11}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2020|10|10}}日 | |||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 |