メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チーム4」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チーム4
(ソースを閲覧)
2020年12月12日 (土) 14:22時点における版
52 バイト追加
、
2020年12月12日 (土)
→主な出来事・メンバー数変遷
ビジュアル
ウィキテキスト
2020年12月12日 (土) 00:01時点における版
(
ソースを閲覧
)
Yamauchi.22K
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→村山チーム4
:
達家真姫宝卒業
)
← 古い編集
2020年12月12日 (土) 14:22時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→主な出来事・メンバー数変遷
)
新しい編集 →
942行目:
942行目:
| 26
| 26
| +4
| +4
|-
| 12月10日
| [[達家真姫宝]]卒業公演
|
|
|-
|-
| 12月11日
| 12月11日
|
[[達家真姫宝]]活動終了
|
達家真姫宝活動終了
| 25
| 25
| -1
| -1
Softyu
user-upload
43,086
回編集