5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 注釈表現を修正) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,233行目: | 2,233行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=230934 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=230934 | ||
|{{注釈|SHOWROOMアカウント取得を所属事務所経由ではなく、柴田個人で取得したため、SHOWROOMカテゴリーではタレント・モデルではなくアマチュア扱いとなっている。それを逆手にとってSHOWROOMでは「柴田阿弥ちゃんにそっくりの女子大生」という設定となっている。}} | |{{注釈|SHOWROOMアカウント取得を所属事務所経由ではなく、柴田個人で取得したため、SHOWROOMカテゴリーではタレント・モデルではなくアマチュア扱いとなっている。それを逆手にとってSHOWROOMでは「柴田阿弥ちゃんにそっくりの女子大生」という設定となっている。}} | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[島崎遥香]] | |||
| 島崎遥香 시마자키 하루카 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=232836 | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集